Месяц: Октябрь 2017

Вернуть деньги за оказанную услугу

Вернуть деньги за оказанную услугу можно лишь по нескольким основаниям. Согласно ст. 32 закона "О защите прав потребителей", можно отказаться от исполнения условий договора оказания услуг и вернуть средства назад,…

Подробнее

Частичный возврат денег за услугу

Частичный возврат денег за услугу возможен, когда потребитель желает отказаться от исполнения договора. Также, закон "о защите прав потребителей" предусматривает возможность возврата средств за услугу, если она была оказана некачественно…

Подробнее

Возврат средств за услугу

Возврат денег за услугу - эффективный способ защиты прав при соблюдении порядка действий по защите Ваших интересов. Закон "О защите прав потребителей" предусматривает возврат денег за услугу, если она была оказана…

Подробнее

Возврат денег за юридические услуги

Закон "О защите прав потребителей" предусматривает возможность возврата денег за юридические услуги, если они были оказаны некачественно. Если Вы полностью уверены, что услуга была оказана ненадлежащим образом, то вправе требовать компенсацию. Прежде…

Подробнее

Возврат денег за дистанционные услуги

Дистанционные услуги чаще всего оказываются с использованием сети Интернет. Например, тренинги, консультации и т.п.. Как и в случае с обычной услугой, права потребителя охраняются соответствующим законом. Если услуга оказана некачественно,…

Подробнее

Права потребителей на возврат денег за услуги

Права потребителей на возврат денег за услуги установлены Законом о защите прав потребителей. Для реализации своих прав потребителя наилучшим образом, желательно обратиться к адвокату по защите прав потребителей. Однако возможно…

Подробнее

Возврат денег за медицинские услуги

Возврат денег за медицинские услуги возможен при грамотно сформулированной правовой позиции. Закон о защите прав потребителя предусматривает две возможности возврата денег за некачественно оказанную медицинскую услугу. В добровольном порядке и…

Подробнее

Заявление на возврат денег за оказанную услугу

Заявление на возврат денег поможет пресечь ваше нарушенное право. При нарушении прав потребителя вследствие неоказания или некачественного оказания услуги возможно досудебное урегулирование спора. Для того, чтобы компания осуществила возврат денег за…

Подробнее

В какой срок можно вернуть деньги за оказанную услугу

Как вернуть деньги за некачественную услугу? Вернуть деньги за некачественно оказанную или неоказанную услугу гораздо сложнее, чем, например, за бракованный или не поставленный товар. Однако, закон о защите прав потребителя…

Подробнее

Возврат денег за услугу. Как вернуть деньги за оказанную услугу?

Возврат денег за услугу осуществить сложнее, чем за проданный товар, но тем не менее это возможно. Закон о защите прав потребителя предусматривает возврат средств за оказанную услугу, но для этого…

Подробнее